Blogia
Eco Logia Mutante

Nos estamos reciclando

Amigos del planeta! estaremos este sabado y domigo en la FLIA

13º FERIA DEL LIBRO INDEPENDIENTE
y AUTOGESTIVA
auntónoma, amiga, anárquika, amorosa, almibarada

blog de la cuestión:
http://feriadellibroindependiente.blogspot.com/

 

Día Uno - SABADO 1 de mayo

Bloque 1 // 15 - 16hs

Percu (musica y danza)
Poesia en stereo (Perfo)
Rey larva (Perfo)
Hernan Explorador (musica)


Bloque 2 // 16 - 17hs

Gito Minore (Lectura)
KPC (lectura)
Ekeko Zambo(musica)
Nico Trigo (Muscia)
German Amato 10 min(Lectura)

Bloque 3 // 18 - 19.30hs

Javier Galarza (lectura)
Los Otros Cuentos (lectura)
Maximiliano Borovicka (lectura)
Capochoclo (musica)
Leandro Kalen (Musica)
Lauryn y Poemuffin (Musica)
Daniela andujar (Lectura)


Bloque 4 // 19,30 - 21hs

Moni Torres (perfo)
Elizabeth Neira (perfo)
Juan Xiet (lectura)
Renzo Sinisi (Musica)
Matu Kocens (Musica)


----------------


DIA 2 - DOMINGO 2 de mayo

Bloque 1 //15-16hs

Orquesta trompa de elefante (Perfo)

José Ángel Cuevas (Lectura)

Sofia Lino (lectura)

Lero-lero & Lilen.nube (Musica)

Diego Giordano (lectura)


Bloque 2 // 16-17
hs

Tres Pantuflas (Musica)

Alejandra Rabinovich (Musica)
Paulo (lecutra)
Galundia (perfo)
Luvi Torres (Musica)

Bloque 3 // 18 -19:30hs

David Colombo (Musica)
Carlos Splausky (lectura)
Sasa Guadalupe (lectura)
Ronny Rasember (lectura)
Pablo Merletti (1 linea y 1 mic)

Walter (Musica)

Doble Sentido (Perfo)

Bloque 4 // 19.30 - 21hs

Ezequiel Ábalos (Lectura)

Tomas Astelarra (perfo)
Los Malllevados (Musica)
Sara Hebe (Musica)
Maria Capdevilla (Musica)


-----------------------------------------------------------------------

S
ÁBADO 1 DOMINGO 2

de MAYO

FERIA DEL LIBRO INDEPENDIENTE y (A)
en el ESTACIONAMIENTO RECUPERADO POR SUS ESTUDIANTES DE LA FAC. de SOCIALES
AZCUENAGA 933 (entre paraguay y m.t. de alvear)
Siéntanse tods invitads!

 

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres